Супер
Зинаида
2 апреля 2024 08:52
Крутая модель стабилизации. Много удобных фишек и возможностей. Но одно из главных плюсов. Если ты снимаешь на один объектив. Один раз стабилизатор отстроил и всё. Он будет чётко работать. Работает через блютуз с камерой.